Афиша

Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Партнеры

Актуальная информация




W.A.Mozart «REQUIEM»

8 февраля мы приглашаем вас на «Реквием» для солистов, хора и оркестра В.А. Моцарта. Бессмертное произведение великого классика для вас исполнят Наталья Павлова - сопрано, солистка Мариинского театра, Полина Шамаева -альт, солистка театра Новая опера, Юрий Ростоцкий - тенор, солист театра Новая опера, Дмитрий Волков - бас, солист ансамбля им. Александрова, Вокальный ансамбль «Arielle» под руководством Эльмиры Дадашевой и оркестр Центра.



«Хиты русской симфонической музыки»

Мы приглашаем вас на удивительный концерт одного из самых ярких восходящих звезд Мирового музыкального небосклона, необыкновенно талантливого молодого пианиста - Александра Малофеева



«Прокофьев Моцарту»

15 марта мы приглашаем вас на концерт с интригующим названием «Прокофьев Моцарту». В этот вечер вы сможете не только услышать музыку двух выдающихся композиторов двух совершенно разных эпох и стилей, но и насладиться виртуозной игрой замечательной скрипачки Аяко Танабе, которая исполнит Концерт №2 для скрипки с оркестром Сергея Прокофьева.



Найдите нас на FACEBOOK

Поиск

Оркестр Центра Павла Слободкина
Александров Вячеслав Пономарева Алла Воробьёв Алексей

(Валторна)

 

(Альт)

 

(Труба)

 

Шамиданов Виталий Дегтярёв Олег Белова Наталья

(Фагот)

 

(Фагот)

 

(Валторна)

 

Андросов Антон Рудич Игорь Меркушкин Сергей

(Труба)

 

(Кларнет)

 

(Гобой)

 

Вяльцев Александр Кравец Инна Мухитдинова Зухра

(Литавры)

 

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

Котомин Кирилл Зингер Ольга

(Валторна)

 

(Скрипка)

 

Медюк-Жанна-скрипка
Нефёдова Анастасия Медюк Жанна Черникова Наталья

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

Нина-Гришина
Зимин Михаил Гришина Нина Барскова Елена

(Гобой)

 

(Скрипка)

 

(Ударные)

 

Майстренко-Василий-валторна
Гринденко Варвара Майстренко Василий Чугаева Анна

(Альт)

 

(Валторна)

 

(Альт)

 

Любецкий Александр Бабаходжаева Алёна Матвей Заболев

(Виолончель)

 

(Виолончель)

 

(Виолончель)

 

Решедько Вячеслав Братков Андрей Островский Дмитрий

(Контрабас)

 

(Контрабас)

 

(Кларнет)

 

Владимиров Андрей Георгиевский Игорь Борисова Юлия

(Флейта)

 

(Виолончель)

 

(Скрипка)

 

Пайдак Евгений Морозова Екатерина Девякович Василий

(Альт)

 

(Скрипка)

 

(Альт)

 

   
Абгарян Мартын Сичка Иван  Костицына Мира

(Скрипка)

 

(Скрипка) 

 

(Флейта)

 

 
Цирулиева Анна  
Исполняющий обязанности концертмейстера оркестра
(Скрипка)

 
Татьяна Алексеева Шенаев Олег

(Инспектор оркестра)

 

(Машинист сцены)

 

 
Ариф Дадашев  Айрат Кашаев

(Главный дирижер)

 

(Дирижер)

 

 

 

Слободкин Павел
 Художественный руководитель