Афиша

Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Партнеры

Актуальная информация



«Памяти Павла Слободкина»

8 августа мы приглашаем вас на концерт «Памяти Павла Слободкина». В этот вечер прозвучит «Реквием» В.А. Моцарта. Бессмертное произведение великого классика для вас исполнят: Наталья Павлова - сопрано; Евгения Кузнецова – альт; Юрий Ростоцкий - тенор; Михаил Бирюков - бас; Вокальный ансамбль «Arielle», руководитель -Эльмира Дадашева и оркестр Центра, главный дирижер - Ариф Дадашев.



Н. Римский – Корсаков «Шехеразада»

19 августа приглашаем вас услышать фантастическую симфоническую сюиту «Шехеразада» Н. А. Римского-Корсакова, написанную композитором в  1888 году под впечатлением от арабских сказок «Тысяча и одна ночь».
Излюбленную русскими композиторами тему востока, также раскроют «Пляска персидок» из оперы «Хованщина» М. Мусоргского, «Восточные танцы» из «Руслана и Людмилы» М. Глинки, «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь» А.Бородина и другие шедевры мировой классической музыки.



«Поколенью с сиренью...»

25 сентября приглашаем вас на концерт, в котором прозвучит поэзия Марины Цветаевой, Бориса Пастернака, Анны Ахматовой, Льва Гумилёва, Георгия Иванова, Владислава Ходасевича, Владимира Набокова, под аккомпанемент музыки Сергея Рахманинова, Сергея Прокофьева, Бедржиха Сметаны и Франца Шуберта. Автором и исполнителем литературно-музыкальной композиции "Поколенью с сиренью" является Народная артистка России, профессор кафедры сценической речи ГИТИС, автор статей о Марине Цветаевой Антонина Кузнецова.



Найдите нас на FACEBOOK

Поиск

Оркестр Центра Павла Слободкина
Вячеслав Александров Алла Пономарева Алексей Воробьёв

(Валторна)

 

(Альт)

 

(Труба)

 

Виталий Шамиданов Олег Дегтярёв Наталья Белова

(Фагот)

 

(Фагот)

 

(Валторна)

 

Антон Андросов Игорь Рудич Сергей Меркушкин

(Труба)

 

(Кларнет)

 

(Гобой)

 

Александр Вяльцев Инна Кравец Зухра Мухитдинова

(Литавры)

 

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

Кирилл Котомин Ольга Зингер

(Валторна)

 

(Скрипка)

 

Жанна-Медюк
Анастасия Нефёдова Жанна Медюк Наталья Черникова

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

Нина-Гришина
Михаил Зимин НинаГришина Елена Барскова

(Гобой)

 

(Скрипка)

 

(Ударные)

 

Дичев-Кирилл
Варвара Гринденко Дичев Кирилл Анна Чугаева

(Альт)

 

(Контрабас)

 

(Альт)

 

Александр Любецкий Алёна Бабаходжаева Матвей Заболев

(Виолончель)

 

(Виолончель)

 

(Виолончель)

 

mikulinskiy
Вячеслав Решедько Микулинский Вадим 
Дмитрий Островский

(Контрабас)

 

(Валторна)

 

(Кларнет)

 

Андрей Владимиров Игорь Георгиевский Юлия Борисова

(Флейта)

 

(Виолончель)

 

(Скрипка)

 

Евгений Пайдак Екатерина Морозова Василий Девякович

(Альт)

 

(Скрипка)

 

(Альт)

 

  mira 
Мартын Абгарян Иван  Сичка МираКостицына

(Скрипка)

 

(Скрипка) 

 

(Флейта)

 

 
Анна Цирулиева  
Исполняющий обязанности концертмейстера оркестра
(Скрипка)

 
Татьяна Алексеева
Олег Шенаев

(Инспектор оркестра)

 

(Машинист сцены)

 

 
АрифДадашев    Айрат Кашаев

(Главный дирижер)

 

(Дирижер)

 

 

 

Павел Яковлевич Слободкин
 Художественный руководитель